03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге росгвардейцы задержали продуктового грабителя

В Выборгском районе задержали нарушителя, который ограбил продуктовый магазин.

Как сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны войск нацгвардии РФ по Петербургу и Ленобласти, 30 августа правоохранители задержали гражданина, который похитил товары из гипермаркета на Выборгском шоссе.

Нарушитель пробежал с продуктами через кассы в попытке скрыться с места происшествия.Сотрудники Росгвардии задержали гражданина и передали его сотрудникам отдела полиции.

По факту правонарушения возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петроградском районе Петербурга на магазин с ювелирными изделиями напал неизвестный. Злоумышленник попал на записи камер видеонаблюдения, теперь его разыскивает полиция. В данный момент сотрудники правоохранительных органов решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.