В Петроградском районе Петербурга на магазин с ювелирными изделиями напал неизвестный. Злоумышленник попал на записи камер видеонаблюдения, теперь его разыскивает полиция.

Как стало известно Мойке78, в среду, 1 сентября, в 6:51 в полицию поступило сообщение от администратора магазина «Серебро», расположенного в доме №47 по Каменноостровскому проспекту. Он сообщил, что в магазине разбито стекло.

На место происшествия выехал наряд полиции. Было установлено, что из магазина поступил сигнал тревоги на пульт охраны. В магазине разбита витрина, внутри — беспорядок. Полный перечень и сумма похищенного устанавливаются.

На доме и в помещении магазина установлены камеры видеонаблюдения, видеозапись просмотрена, изъята. Полиции теперь известны приметы подозреваемого: мужчина, 35-40 лет, рост 175-180 см, славянской внешности, нормального телосложения, был одет в черную кепку, синюю куртку, рубашку в бело-красную клетку, темно-синие джинсы, зеленые кроссовки. Злоумышленника разыскивает полиция.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Выборгском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, который взломал ювелирный магазин. Были похищены ювелирные изделия и наручные часы.