17 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Рено» влетел в «Киа» в посёлке Свердлова Ленобласти

В Ленинградской области в четверг, 2 сентября, столкнулись два легковых автомобиля.

Авария произошла в посёлке Свердлова Ленинградской области, по направлению в Свердлова-2.

По словам очевидцев, автомобиль марки «Рено» догнал «Киа». В итоге, согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте»,  у черного «Рено» разбит бампер, а у «Киа» — задняя часть корпуса.

О пострадавший на данный момент информация не поступала.

Ранее Мойка78 сообщала, что в аварии на кольцевой автотрассе в Ломоносовском районе Ленинградской области погибла пассажирка легковушки. Иномарка врезалась в грузовик прикрытия дорожных работ. Смертельная авария произошла во вторник, 31 августа, в 1:22 на 87-м километре КАД (внутренняя сторона, Ломоносовский район).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.