13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Легковушка залезла на грузовик на Шафировском проспекте

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга два автомобиля не смогли разминуться.

Инцидент произошел на Шафировском проспекте перед заправкой «BP». По словам очевидца ДТП, большегруз при повороте, вероятно, не заметил автомобиль марки «Седан».

В итоге, согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», легковая машина будто залезла на грузовик передним колесом.

Ранее Мойка78 сообщала, что на трассе перевернулся мусоровоз. Инцидент произошел на съезде с Шафировского проспекта на внешнее кольцо. Грузовой автомобиль марки «КамАЗ» со строительным мусором опрокинулся. По словам очевидцев, прилегший автомобиль проезду транспорта не мешает, однако в результате падения грузовик залил соляркой всю полосу, поэтому очень скользко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.