09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Октябрьской набережной тройное ДТП устроило «бордовую» пробку

Утром в пятницу, 3 сентября, Санкт-Петербург стоит в 7-балльных пробках. В Невском районе города — на Октябрьской набережной, недалеко от выезда с Гранитной улицы на Малоохтинский проспект — произошло ДТП с участием трех машин. Вокруг места аварии сильно затруднено движение, дорога, согласно сервису «Яндекс.Пробки», окрашена в «бордовый».

О дорожно-транспортном происшествии в Невском районе Санкт-Петербурга рассказали утром в пятницу, 3 сентября, горожане в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

Сообразили на троих. Стоим. МЧС, пожара, ДПСы, скорая — все на месте,
— сообщил автор поста.

Ранее Мойка78 писала о том, что в пятницу утром почти весь центр Петербурга окрашен в «желтый» и «красный» цвета. А на КАД собралась многокилометровая пробка от Софийской улицы до Мурманского шоссе. Там ведутся ремонтные работы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.