15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Выборге отметили День города мотопробегом до Финляндии

В субботу, 4 сентября, жители Выборга отмечают День города. На Рыночной площади города стартовал мотопробег.

Как сообщает группа «ВКонтакте» «Интересный Выборг», сотни мотоциклистов отправились к границе с Финляндией. Мотопробег стартовал в рамках фестиваля «Балтик Ралли», который проходит в Ленобласти с 3 по 5 сентября.

В Выборг приехал губернатор региона Александр Дрозденко и пообщался с байкерами. Глава региона рассказал им о своей любви к мотоциклам.

В рамках фестиваля проходят различные конкурсы и бесплатные экскурсии для гостей города. Вечером в Выборге состоится концерт, на котором выступит Джо Линн Тернер – бывший вокалист Deep Purple и Rainbow.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в новом учебном году в Ленинградской области на дорогах курсируют четыре сотни школьных автобусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.