16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Выборге отметили День города мотопробегом до Финляндии

В субботу, 4 сентября, жители Выборга отмечают День города. На Рыночной площади города стартовал мотопробег.

Как сообщает группа «ВКонтакте» «Интересный Выборг», сотни мотоциклистов отправились к границе с Финляндией. Мотопробег стартовал в рамках фестиваля «Балтик Ралли», который проходит в Ленобласти с 3 по 5 сентября.

В Выборг приехал губернатор региона Александр Дрозденко и пообщался с байкерами. Глава региона рассказал им о своей любви к мотоциклам.

В рамках фестиваля проходят различные конкурсы и бесплатные экскурсии для гостей города. Вечером в Выборге состоится концерт, на котором выступит Джо Линн Тернер – бывший вокалист Deep Purple и Rainbow.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в новом учебном году в Ленинградской области на дорогах курсируют четыре сотни школьных автобусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.