19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в шестой раз прошла конференция «Корпоративное волонтерство»

В гранд-отеле «Европа» прошла VI Петербургская конференция «Корпоративное волонтерство». В мероприятии приняли участие более 200 российских и международных компаний.

Как сообщили в пресс-службе комитета по молодежной политике, конференция проводится с 2016 года в рамках национального проекта «Образование».

Представители крупных успешных компаний поделились с участниками мероприятия своим опытом в различных сферах волонтерства, в том числе в экологической, социальной и интеллектуальной.

Ранее Мойка78 сообщала, что центр изучения и сохранения морских млекопитающих спас серых тюленят, которых едва не погубили активисты в Калининградской области. В итоге животных удалось выходить, а неспециалистам посоветовали не заниматься спасением животных, особенно если невозможно создать им приемлемые условия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.