29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Apple убирает из продажи популярную версию iPhone на 256 гигабайт

Новые смартфоны от Apple могут выйти без версии на 256 гигабайт встроенной памяти.

Как сообщает портал Digit, такой вариант iPhone был самым востребованным среди любителей «яблочной» продукции. Многие поклонники Apple считают, что 128 гигабайт – мало, 512 – уже слишком много, а что-то среднее их устраивает больше всего.

По мнению экспертов, такой ход заставит потребителей тратить больше денег на продукцию Apple.

Презентация новых гаджетов американской компании состоится уже в середине сентября.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что c 2022 года американская компания Apple поднимет цены на свои смартфоны. Подорожание связано с увеличением на 20% затрат производителя чипов TSMC.

Также Мойка78 писала, что Apple взяла в штат двух бывших работников немецкого автопроизводителя Mercedes для разработки электромобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.