На автобусной остановке у станции метро «Звездная» завязалась настоящая драка между водителями. Из-за долгого ожидания водитель следующего за 192-м автобуса не удержался и отправился наводить порядок к другому. Причиной агрессии стала задержка извозчика на остановке.

Об инциденте сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП/ Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». Вместо 30 положенных секунд водитель автобуса, идущего по маршруту №192, простоял на остановке пять минут, чем изрядно взбесил следующего за ним водителя автобуса №179. Последний решил поторопить своего коллегу и полез с кулаками и матами в общественный транспорт.

По словам очевидцев, агрессивный водитель полез с кулаками в кабину другого водителя, замахивался на женщин и ругался матом. Драка плавно перетекла из автобуса на остановку. О пострадавших ничего не известно.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что за участие в драках иностранцев будут выдворять из России. В МВД отметили рост количества драк с участием иностранных граждан, в особенности представителей ближнего зарубежья.