03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Борис Пиотровский: руководителя «Дня Д», задержанную силовиками на фестивале, отпустили

Руководителя проекта «День Д», ранее задержанную силовиками из-за организации «несогласованного» мероприятия, отпустили. Об этом сообщил вице-губернатор Петербурга.

В своем телеграм-канале вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский сообщил, что руководителя проекта «День Д» Анастасию Принцеву уже отпустили и претензий к ней никаких не имеют.

С задержанной ранее в сквере на Загородном Анастасией Принцевой все в порядке, она покинула отделение полиции,

— пишет Пиотровский.

Он также напомнил о том, что в период действующих коронавирусных ограничений все мероприятия численностью свыше 75 человек должны быть согласованы с комитетом по культуре.

Ранее Мойка78 писала о задержании Анастасии Принцевой. Сотрудники полиции явились в субботу, 4 сентября, в сквер Довлатова, что расположен в центре Петербурга, около 16:00 и прервали культурное мероприятие, разогнав всех участников и задержав организаторов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.