28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«КАМАЗ-амфибия» снес ограждения на Морской набережной

В субботу вечером, 4 сентября на Морской набережной Камаз снес два пролета ограждений, проводя инспекцию на стоянке катеров.

Инцидент произошел в 21:30. На помощь водителю долго никто не спешил: транспорт буквально «завис в текстурах».

Фото аварии было опубликовано в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети ВКонтакте. Пользователи уже шуточно прозвали спецтранспорт «КАМАЗом-амфибией». Кто-то уверен, что водитель заснул за рулем – как-никак ночь на дворе.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как на Воскресенской набережной случилось тройное ДТП. Три автомобиля столкнулись на перекрестке Воскресенской набережной и Потёмкинской улицы в сторону Большеохтинского моста. О пострадавших информации не поступало. Авария собрала пробку на участке дороги. Так началось утро пятницы, 3 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.