12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Грибники нашли труп без штанов и с раной на лбу в Ржевском лесопарке

Во Всеволожском районе Ленобласти грибники нашли труп мужчины с раной на лбу. Также у погибшего частично отсутствовал папиллярный узор пальцев рук.

Как стало известно Мойке78, в субботу, 4 сентября, в полицию позвонил 34-летний петербуржец. Он рассказал, что в лесу нашел мужской труп.

По словам мужчины, он вместе с другом пошел за грибами в Ржевский лесопарк. Любители «тихой охоты» зашли от улицы Коммуны вглубь леса примерно на два километра. Около 13 часов в овраге они нашли мужчину без признаков жизни и без верхней одежды, без брюк. Грибники вызвали полицию.

На место ЧП прибыли полицейские. Мужской труп лежал на правом боку, был одет в трусы, носки и кроссовки. Брюки спущены. На лбу погибшего заметно повреждение, частично отсутствует папиллярный узор пальцев рук.

Труп был направлен в морг для установления причин смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в лесах Ленобласти и лесопарках Петербурга за август грибники нашли по меньшей мере 21 труп. Именно о таком количестве найденных тел стало известно Мойке78, однако их может быть и больше.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.