10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Японии мужчина похитил из прачечной более 700 элементов женского белья

Полиция Японии задержала 56-летнего мужчину. Его подозревают в том, что он похитил 730 предметов женского белья из прачечных.

Заявление в правоохранительные органы написала 21-летняя студентка из города Беппу. Она заявила, что некий Тецуо Урата якобы украл шесть комплектов нижнего белья из прачечной самообслуживания.

Спустя неделю полицейские пришли в квартиру к мужчине с обыском. Там они нашли 730 элементов женской одежды. В основном это нижнее белье. Урата арестовали, и он признался, что похитил те вещи. Об этом сообщает Abema Times.

По словам представителя департамента полиции Беппу, такого большого количества нижнего белья они не конфисковывали уже много лет.

На данный момент ведется дополнительное расследование.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция Петербурга сняла с поезда и задержала похитителя ювелирных изделий на Энгельса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.