08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Союзмультфильм» выпустит новую серию «Ну, погоди! Каникулы» в озвучке Харламова и Хрусталева

Российская киностудия «Союзмультфильм» представит зрителям новую серию мультфильма «Ну, погоди! Каникулы». Дата выхода запланирована на конец 2021 года.

Генеральный продюсер «Союзмультфильм» Юлия Осетинская заявила, что в новой серии будут и новые герои. Например, семья бегемотов, Косуля, Барсук Тим, Котёнок и не только.

Волка озвучит  Гарик Харламов, а Зайца – Дмитрий Хрусталёв. Об этом передаёт ТАСС.

«Союзмультфильм» приступил к работе над новым циклом мультфильмов «Ну, погоди!» в 2020 году. В первом сезоне будет 52 серии. Но мультфильм станет не прямым продолжением классической истории, а её современным прочтением.

Ранее Мойка78 сообщала, что популярный российский певец и музыкант Иван Дорн создал новую аранжировку для знаменитых «Водных Лыж» венгерского композитора Тамаша Деака из заставки «Ну, погоди!».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.