27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Союзмультфильм» выпустит новую серию «Ну, погоди! Каникулы» в озвучке Харламова и Хрусталева

Российская киностудия «Союзмультфильм» представит зрителям новую серию мультфильма «Ну, погоди! Каникулы». Дата выхода запланирована на конец 2021 года.

Генеральный продюсер «Союзмультфильм» Юлия Осетинская заявила, что в новой серии будут и новые герои. Например, семья бегемотов, Косуля, Барсук Тим, Котёнок и не только.

Волка озвучит  Гарик Харламов, а Зайца – Дмитрий Хрусталёв. Об этом передаёт ТАСС.

«Союзмультфильм» приступил к работе над новым циклом мультфильмов «Ну, погоди!» в 2020 году. В первом сезоне будет 52 серии. Но мультфильм станет не прямым продолжением классической истории, а её современным прочтением.

Ранее Мойка78 сообщала, что популярный российский певец и музыкант Иван Дорн создал новую аранжировку для знаменитых «Водных Лыж» венгерского композитора Тамаша Деака из заставки «Ну, погоди!».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.