07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор отменил диагноз «туберкулез», поставленный сотруднику петербургского детского сада

Сотруднику детского сада Красносельского района отменили диагноз «туберкулез».

Как сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Петербургу, в данный момент решение о постановке диагноза «туберкулез» в отношении сотрудника детсада отменено.

Напомним, что ранее прокуратура Красносельского района начала проверку по факту выявления у сотрудника детского образовательного учреждения туберкулеза.

Для всех контактных детей организовали постановку пробы Манту и диаскинтеста.

Ранее Мойка78 сообщала о том, какие прививки стоит сделать взрослому человеку. Россиянам напомнили, что иммунитет, полученный после прививок в детстве, спустя годы ослабевает. Именно поэтому необходимо обязательно делать прививки не только детям, но и взрослым. К примеру, каждый год нужно делать прививку против гриппа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.