05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ближайшие несколько дней Ленобласть ждут дожди и сильный ветер

В Ленобласти обещают потепление, однако впечатления могут подпортить дожди и сильные ветер.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ленинградской области, в среду, 8 сентября, в регионе ожидается переменная облачность, в большинстве районов местами будет дождь.

Температура ночью составит +8…+13 гр., днем воздух прогреется до +14…+19 гр. Ветер западный, юго-западный до 12 м/с, местами порывы 15-17 м/с. Атмосферное давление будет слабо понижаться.

Погодные условия сохранятся до пятницы, 10 сентября.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти ожидается небольшое потепление. Синоптики прогнозируют бабье лето с повышением температуры до +20 градусов к четвергу.

Также Мойка78 писала, что поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» за август поступило 487 заявок о пропавших людях. Из них больше половины оказались заблудившимися в лесу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.