08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в рамках акции «Ленинградское сердце» врачи осмотрели пять тысяч пациентов

Бригады медиков на акции «Ленинградское сердце» проводят осмотры пациентов, чтобы выдать направления на дальнейшее лечение.

За 2021 год специалисты Ленинградской областной клинической больницы осмотрели около пяти тысяч пациентов. В районы Ленобласти выезжают врачи различных специальностей, среди которых кардиологи, эндокринологи, неврологи, нейрохирурги, хирурги и не только.

Медицинские работники помогают выявить заболевания сердечно-сосудистой системы и возможные осложнения. Они проводят консультацию, диагностику и выдают направления в ЛОКБ. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

Напомним, что профилактические медосмотры в рамках акции «Ленинградское сердце» ведутся в регионе с 1 июля 2021 года. Записаться на прием можно на портале госуслуг.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге углубленную диспансеризацию после коронавируса прошли 8,5 тыс. человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.