03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Азмун признан лучшим игроком «Зенита» в июле — августе

Нападающий петербургского «Зенита» Сердер Азмун признан болельщиками лучшим игроком сине-бело-голубых в июле и августе.

Как сообщается на сайте клуба, иранский форвард набрал 37,41% голосов. Второе место занял Малком (34,51%), третье — Александр Ерохин (15,85%).

В семи матчах Азмун забил за «Зенит» шесть голов.

В течение лета поступала информация о том, что Азмун может покинуть «Зенит». В частности, сообщалось, что он согласовал условия контракта с французским «Лионом». Сумма трансфера оценивалась в 15 млн евро без учета бонусов. Однако, по информации источника, петербургский клуб не намерен отпускать игрока, так как не нашел ему замену.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.