17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из пустого в порожнее: петербуржец показал процесс уборки Русановской улицы

Житель Петербурга потребовал привлечь к ответственности лиц, которые с помощью техники чистили улицу в Невском районе в среду, 8 сентября. Процесс очистки Русановской улицы от пыли и грязи он снял на видео, разместив его в комментарии на официальной странице губернатора Александра Беглова «Вконтакте».

На кадрах видно, как подметально-уборочная машина высыпает собранный с улицы мусор в кусты, которые расположены рядом с этой же дорогой.

«Александр Дмитриевич!… Сначала они «убирают» пыль и грязь с улицы Русановская, а потом там же скидывают это все в кусты!»
– написал петербуржец.

Как ранее сообщала Мойка78, вопрос о том, насколько логично мыть тротуары во время осадков, посетил жителей Фрунзенского района. Чтобы узнать ответ, они обратились в местную администрацию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.