31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вечером среды загорелись автомобиль и квартира

В Петербурге вечером, 8 сентября, произошло сразу два пожара, которые удалось потушить до приезда сотрудников МЧС.

Так, в 21:21 вспыхнул пожар на улице Руставели у дома 61. Как рассказали в пресс-службе Главного управлении МЧС России по Петербургу, в легковом автомобиле марки «Ауди» обгорел салон и торпеда. Пожар был ликвидирован до прибытия МЧС. Никто не пострадал.

А в Кировском районе возгорание началось в 23:15. На проспекте Народного Ополчения, д. 61, в двухкомнатной квартире обгорела обстановка на площади 0,5 квадратных метров. Огонь жители потушили самостоятельно, помощь пожарных тоже не понадобилось.

Ранее Мойка78 писала, что на Октябрьской набережной, у дома 44 после экстренного вызова, пожарные машины не смогли заехать на стилобат дома, потому что отсутствовал пожарный проезд, отвечающий всем нормативам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.