06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Смольный заплатил «Ростелекому» 18 млн за безлимитные звонки чиновников

Правительство Санкт-Петербурга и компания «Ростелеком» заключили контракт на услуги телефонной связи.

При этом цена вопроса, судя по сайту Госзакупок, свыше 18,8 млн рублей.

Оказывать услуги связи будут для государственных нужд Санкт-Петербурга на период с сентября до декабря 2021 года.

Госзакупка появилась на сайте 29 июля. До 9 августа подавали заявки на участие. Выбирался исполнитель в ходе электронного аукциона.

Телефонными услугами будут пользоваться в администрации губернатора, комитетах, районных администрациях, а также в «Доме ветеранов», «Центре учета и социального обслуживания граждан Российской Федерации без определенного места жительства», в «Фонде капитального строительства и реконструкции» и других организациях.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург возглавил рейтинг регионов по количеству госзакупок.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.