11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Самолеты из Ижевска в Петербург начали летать каждый день

В авиакомпании «Ижавиа» сообщили, что с 9 сентября 2021 года увеличится частота полетов из Удмуртии в Санкт-Петербург.

Так, количество авиарейсов возрастет с пяти до семи раз в неделю.

Стоимость билетов начинается от 4,3 тысячи рублей. Об этом сообщила пресс-служба «Ижавиа». 

С расписанием полетов можно ознакомиться на сайте авиакомпании, а также отслеживать информацию по онлайн-табло аэропорта Пулково.

Ранее Мойка78 сообщала, что за лето 2021 года петербургский аэропорт Пулково обслужил больше 6 млн пассажиров. Этот показатель оказался на 6% ниже аналогичного периода «безковидного» 2019 года. При этом на внутренних рейсах аэропорт обслужил около 5,2 млн человек, что на 42% больше, чем в 2019 году. Самые популярные направления лета — Москва, Сочи, Симферополь, Калининград, Анапа, Краснодар.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.