01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы рассказали о школьниках, которые угнали автомобиль, въехали в машины и сбежали

В Калининском районе Санкт-Петербурга в четверг, 9 сентября, произошло дорожно-транспортное происшествие с несовершеннолетним водителем.

Инцидент случился на парковке гипермаркета «О’Кей», находящегося на проспекте Просвещения, 80.

По словам очевидцев, школьники «угнали отечественный автомобиль, въехали в машины и убежали».

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «ВКонтакте», задело как минимум два легковых автомобиля.

Полицейские на месте. Официального подтверждения того, что в машине находились несовершеннолетние, не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что в массовом ДТП на перекрестке 1-го Муринского и Большого Сампсониевского столкнулись три легковушки. Из-за этого трамваи не могли проехать. Аварией было занято две полосы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.