15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Закопавший женщину в подвале на Лиговском был судим за избиение до смерти, его задержали

В Санкт-Петербурге задержали мужчину, которого подозревают, что он закопал женщину в подвале Лиговского проспекта.

По словам источника Мойки78, задержанный был судим по ч.4 ст.111 УК РФ за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть. Он избил человека до смерти.

По версии злоумышленника, эта женщина умерла от наркотиков, а он испугался и закопал ее в подвале. Однако правду узнают после вскрытия. При этом признаков насильственной смерти не нашли. Возможно, будут проводиться ещё экспертизы.

То есть с момента обнаружения трупа до установления личности погибшей и задержания закопавшего прошло менее суток. Но сама смерть наступила больше года назад.

Ранее Мойка78 сообщала, что в среду, 8 сентября, в петербургском подвале обнаружили труп девушки под слоем земли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.