25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На участке КАД от вантового моста до Софийской перекроют две полосы

На внутреннем кольце петербургской КАД вводятся новые ограничения. С 11 по 18 сентября будут перекрыты первая и вторая полосы на участке между вантовым мостом и развязкой с Софийской улицей, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

По оставшимся двум полосам скорость движения ограничат до 50 км/ч, добавили в учреждении. На участке будут устранять колейность на второй полосе.

Сроки выполнения работ могут измениться. Идти работы будут круглые сутки, в две смены. Подрядчик — ООО СПК «Зелёный город».

Ранее в ФКУ «Упрдор Северо-Запад» рассказали, какие работы еще будут проводиться на петербургской КАД, пока это позволяет погода. В целом же большая часть работ на КАД в этом сезоне завершена. Однако планируется еще ликвидация колейности на небольших участках.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.