09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС прощается с погибшим главой Евгением Зиничевым

В Национальном центре управления в кризисных ситуациях проходит прощание с главой МЧС России Евгением Зиничевым. Многие из пришедших не скрывают слёз в этот трагический день.

 

У здания МЧС на улице Ватутина с семи утра собираются бывшие коллеги, сослуживцы, пожарные и спасатели. Как передаёт ТАСС, проститься с главой МЧС пришло больше сотни людей.

 

После прощания гроб с телом главы МЧС доставят в Петербург на борту специального ведомственного самолёта. Зиничева похоронят на Северном кладбище, рядом с его родителями.

 

 

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге люди с цветами в память о Зиничеве обошли петербургский МЧС стороной. По словам сотрудника МЧС, распоряжения возлагать цветы к петербургскому филиалу не поступало. Напомним, что вместе с Зиничевым погиб и кинорежиссер Александр Мельник.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.