13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Трассу троллейбуса № 23 продлили до ЖК «Чистое небо»

Маршрут троллейбуса №23 продлили до нового жилого квартала «Чистое небо» по просьбам жителей Приморского района.

Теперь троллейбусный маршрут №23 продлили со стороны Комендантского проспекта. Данный общественный транспорт на автономном ходу будет ехать от улицы Шаврова до Арцеуловской аллеи. В общей сложности это составляет 4,4 километра в два направления.

Протяженность продлённого маршрута №23 рана 18,4 километрам. Более того, курсировать станут 17 троллейбусов, что на девять единиц больше, чем раньше. Об этом сообщает пресс-служба комитета по транспорту.

Ранее Мойка78 сообщала, что к 2030 году на улицы Петербурга могут выехать более тысячи трамваев и троллейбусов. Глава комитета по транспорту Кирилл Поляков рассказал, как в ближайшее время будет развиваться Петербургский электротранспорт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.