08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Беларусь и Россия проведут заседание Высшего совета Союзного государства 4 ноября

Высший государственный совет Союзного государства состоится уже 4 ноября. Об этом заявил президент Республики Беларусь Александр Лукашенко на встрече с председателем СК России Александром Бастрыкиным.

Напомним, в четверг, 9 сентября, президент Республики Беларусь Александр Лукашенко встретился в Москве с главой России Владимиром Путиным. Президенты согласовали все 28 союзных программ двух стран, нацеленных на унификацию законодательства двух государств в разных сферах экономики, на выравнивание условий работы хозяйствующих субъектов, создание единых финансовых и энергетических рынков.

Путин также допустил создание в будущем союзного парламента РФ и Белоруссии.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что заседание Высшего государственного совета Союзного государства России и Белоруссии, где утвердят программы, состоится до конца текущего года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.