22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Цементовоз запрыгнул на отбойник на площади Александра Невского и расплескал «море солярки»

Цементовоз заехал на поребрик на съезде с площади Александра Невского на проспект Обуховской обороны в сторону Обводного канала.

Инцидент произошел в пятницу, 10 сентября. По словам очевидцев, автомобиль пробил бензобаки и теперь «течет море солярки».

При этом съезд почти перекрыт и на месте аварии образовалась пробка. Об этом сообщается  в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге на трассе перевернулся мусоровоз. Инцидент произошел на съезде с Шафировского проспекта на внешнее кольцо. Там перевернулся грузовой автомобиль КамАЗ со строительным мусором. По словам очевидцев, прилегший автомобиль проезду транспорта не мешает, однако в результате падения грузовик залил соляркой всю полосу, поэтому очень скользко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.