14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти за сутки нашли еще 180 зараженных коронавирусом

В Ленинградской области продолжают находить новые случаи заражения COVID-19. Статистику за минувшие сутки по состоянию на 10 сентября сообщает оперативный штаб.

Так, за вчерашний день в Ленобласти еще 180 человек подхватили коронавирус.

Новых инфицированных нашли в 17 районах региона. По числу заражений лидирует  Всеволожский — там зарегистрировали 52 случая заражения. Следом идут Гатчинский (18 больных) и Тихвинский (14). Спокойнее всего в Сланцевском районе – там всего 2 официально зафиксированных случая заражения коронавирусом.

Отметим, что с начала пандемии коронавируса заболели 64 977 жителей Ленинградской области. При этом, по статистике, выздоровели из них 50 226 человек.

Ранее Мойка78 писала, что школы и детские сады Ленобласти продолжают работать в обычном режиме во время COVID.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.