19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Росгвардейцы настигли беглеца с 35 свертками наркотиков на Наличной улице

В Василеостровском районе Санкт-Петербурга сотрудники Росгвардии задержали мужчину, имевшего при себе синтетический наркотик.

По данным пресс-службы ведомства, 8 сентября при задержании у злоумышленника было 35 свертков с наркотическим веществом. Это подтвердила позднее экспертиза.

Росгвардейцы прибыли на охраняемый объект на Наличной улице. Там сработала сигнализация. Однако там было все в порядке. Когда они возвращались к служебному автомобилю, увидели, что около соседней парадной дома был подозрительный гражданин. Мужчина пытался что-то закопать в кустах рядом со зданием, а заметив росгвардейцев, занервничал и пытался скрыться.

После задержания мужчину передали сотрудникам полиции для выяснения обстоятельств.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге заметили мужчину, ищущего с утра пораньше «закладку» у стен монастыря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.