06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Кристофер Нолан снимет фильм о разработчике первой атомной бомбы

Британский кинорежиссер Кристофер Нолан объявил о своих планах снять кино про американского разработчика атомной бомбы Оппенгеймере. Об этом в четверг, 9 сентября сообщили на портале Deadline.

Фильм будет повествовать о событиях Второй мировой войны, когда американские ученые работали над ядерной программой «Манхэттенский проект», который завершился созданием созданием первой в истории атомной бомбы. Главную роль в фильме может исполнить Киллиан Мерфи, который неоднократно снимался в фильмах Нолана, отмечают в информагентстве.

Сообщается также, что режиссер может впервые за долгое время отказаться от сотрудничества с Warner Brosers, из-за решения медиахолдинга выпускать фильмы на стриминговых сервисах одновременно с их выходом в кинотеатрах. Сейчас Нолан ведет переговоры с несколькими киностудиями о совместной работе над фильмом.

Ранее Мойка78 сообщала о премьере сериала «Вертинский», которая состоится в онлайн-кинотеатре KION 13 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.