15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Лада» и «Мерседес» перекрыли проезд трамваям, столкнувшись на путях

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга в пятницу, 10 сентября, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием иномарки и отечественного автомобиля.

Авария случилась на Среднеохтинском проспекте. Столкнулись машины марок «Лада Ларгус» и «Мерседес».

Причем, согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «ВКонтакте», автомобили врезались на трамвайных путях, тем самым перекрыв движение этому виду общественного транспорта.

На данный момент сведений о пострадавших не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Приморском районе Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием фуры и мотоцикла. Авария случилась на перекрестке проспектов Испытателей и Коломяжского. Из-за ДТП грузовой автомобиль перекрыл трамвайные пути.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.