01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Купчино заметили черный дым

Во Фрунзенском районе Петербурга заметили дым. Что является его источником, неизвестно.

Возгорание началось в районе железнодорожной станции «Купчино», сообщили читатели Мойки78. На предоставленных фотоснимках видно, что над зданием поднимаются клубы черного дыма. Однако откуда он идет, неизвестно.

В Главном управлении МЧС России по Петербургу, о пожарах в этом районе не сообщается.

Ранее Мойка78 писала, что в пятницу, 10 сентября, во второй половине дня в Красносельском районе вспыхнул пожар в ангаре. Пожар вспыхнул на Кингисеппском шоссе, дом 55. Огонь распространился на 100 квадратных метров помещения, поглотив все вокруг. Информация о возгорании поступила в дежурную часть в 16:52. Его удалось потушить спустя час. В ликвидации горения приняло участие десять пожарных машин и 45 человек личного состава МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.