14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В субботу в Ленобласти небольшие дожди и до +22 градусов

В субботу, 11 сентября, синоптики обещают теплую и ветреную погоду в Ленинградской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти, 11 сентября в регионе будет облачно, местами небольшой дождь. Ночью и утром возможен туман.

Температура воздуха ночью будет достигать +3…+8 градусов, местами на западе +10…+13 градусов. Днем столбики термометров поднимутся до +17…+22 градусов. Ветер южный — 3-8 м/с

Атмосферное давление ночью повысится, а днем пойдет на спад.

Ранее Мойка78 писала о том, что двое жителей Ленинградской области были арестованы и изобличены в незаконной вырубке леса. Причиненный ими ущерб оценивается в 60 млн рублей. Задержанные вырубали лес на территории Тихвинского лесничества в Ленинградской области. На протяжении 3 месяцев, с декабря 2020 по март 2021-го.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.