25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В субботу в Ленобласти небольшие дожди и до +22 градусов

В субботу, 11 сентября, синоптики обещают теплую и ветреную погоду в Ленинградской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти, 11 сентября в регионе будет облачно, местами небольшой дождь. Ночью и утром возможен туман.

Температура воздуха ночью будет достигать +3…+8 градусов, местами на западе +10…+13 градусов. Днем столбики термометров поднимутся до +17…+22 градусов. Ветер южный — 3-8 м/с

Атмосферное давление ночью повысится, а днем пойдет на спад.

Ранее Мойка78 писала о том, что двое жителей Ленинградской области были арестованы и изобличены в незаконной вырубке леса. Причиненный ими ущерб оценивается в 60 млн рублей. Задержанные вырубали лес на территории Тихвинского лесничества в Ленинградской области. На протяжении 3 месяцев, с декабря 2020 по март 2021-го.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.