09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полуголый мужчина сел на асфальт посреди проезжей части Адмиралтейской набережной и нецензурно жестикулировал водителю

Субботним утром в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга мужчина в неадекватном состоянии не давал проехать машинам.

Инцидент произошел 11 сентября на Адмиралтейской набережной в историческом центре города. По словам очевидцев, «неадекватный гражданин бросался под колёса авто».

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», мужчина с голым торсом сидел на асфальте в +12 градусов тепла. Водитель машины кричал, чтобы тот ушел, однако неизвестный показывал нецензурные жесты.

При этом, по словам автора поста, мимо проезжала патрульная машина ДПС. Однако полицейские даже не остановились.

Ранее Мойка78 сообщала, что неадекватный гражданин с ножом бегал по вагону метро, пассажиры были напуганы, но полиция его не задержала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.