19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В субботу в Пулково задерживаются пять авиарейсов «Уральских Авиалиний»

В петербургском аэропорту Пулково в субботу задерживаются пять рейсов авиакомпании «Уральские Авиалинии». Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на 11 сентября, на 10:50, пассажирам авиакомпании «Уральские Авиалинии» придется подождать своего рейса U6 345 до Анапы (перенесли с 10:55 на 11:45), Калининграда (с 19:00 на 19:25) и в Навои (с 20:00 на 22:50)

Кроме того, задерживаются два самолета до Симферополя, которые перенесли с 10:45 на 14:20 и с 11:05 на 13:00.

Ранее Мойка78 сообщала, что за лето 2021 года петербургский аэропорт Пулково обслужил больше 6 млн пассажиров. Этот показатель оказался на 6% ниже аналогичного периода «безковидного» 2019 года. При этом на внутренних рейсах аэропорт обслужил около 5,2 млн человек, что на 42% больше, чем в 2019 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.