12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подписали соглашение для внедрения мировых стандартов интернет-рекламы

Ассоциация «Рекламный Совет», некоммерческое партнёрство «Центр коммуникативных технологий» и Ассоциация развития digital-агентств подписали в Санкт-Петербурге соглашение о сотрудничестве. Организации объединят усилия для цивилизованного развития интернет-рекламы в России, в том числе развития первого органа саморегулирования.

Компании планируют обмениваться информацией, проводить консультации, организовывать регулярных онлайн- и офлайн-мероприятия для рынка маркетинга. Координатором исполнения соглашения выступит СРО «АМИ «РС».

Подписали документ председатель правления СРО «АМИ «РС» Сергей Пилатов, и.о. директора НП «ЦКТ» Алексей Дементьев и президент ARDA Дмитрий Фролов.

Как сообщает Центр коммуникативных технологий, первый в России орган рекламного саморегулирования «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет» появился в 2018 году.

Ранее Мойка78 писала о том, что Facebook подозревают в нечестной конкуренции на рынке таргетированной рекламы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.