11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге начался матч между «Зенитом» и «Ахматом»

В субботу, 11 сентября, «Зенит» принимает «Ахмат» в матче 7-го тура РПЛ.

На поле от петербургского футбольного клуба вышли Крицюк, Сантос, Чистяков, Ракицкий, Сутормин, Ерохин, Вендел, Кузяев, Мостовой, Дзюба и Азмун. На скамья запасных остались Кержаков, Одоевский, Ловрен, Хотулиев, Круговой, Кравцов, Малком, Клаудиньо и Кузнецов.

Малком, Клаудиньо и Барриос будут вынуждены пропустить встречу с «Ахматом» из-за бана от ФИФА, в случае бразильцев, и позднего возвращения из сборной, в случае колумбийца.

Напомним, «Зенит» с 14 очками после 6 туров возглавляет турнирную таблицу РПЛ-21/22. В последнем матче петербуржцы с минимальным счётом обыграли ЦСКА. Единственный мяч забил Азмун. Грозненцы с 9 баллами идут на девятом месте.

Ранее Мойка78 делилась прогнозом на встречу «Зенита» и «Ахмата».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.