16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге начался матч между «Зенитом» и «Ахматом»

В субботу, 11 сентября, «Зенит» принимает «Ахмат» в матче 7-го тура РПЛ.

На поле от петербургского футбольного клуба вышли Крицюк, Сантос, Чистяков, Ракицкий, Сутормин, Ерохин, Вендел, Кузяев, Мостовой, Дзюба и Азмун. На скамья запасных остались Кержаков, Одоевский, Ловрен, Хотулиев, Круговой, Кравцов, Малком, Клаудиньо и Кузнецов.

Малком, Клаудиньо и Барриос будут вынуждены пропустить встречу с «Ахматом» из-за бана от ФИФА, в случае бразильцев, и позднего возвращения из сборной, в случае колумбийца.

Напомним, «Зенит» с 14 очками после 6 туров возглавляет турнирную таблицу РПЛ-21/22. В последнем матче петербуржцы с минимальным счётом обыграли ЦСКА. Единственный мяч забил Азмун. Грозненцы с 9 баллами идут на девятом месте.

Ранее Мойка78 делилась прогнозом на встречу «Зенита» и «Ахмата».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.