24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге «Газпром» открыл три спортивных комплекса

В Санкт-Петербурге в субботу, 11 сентября, открыли три спортивных комплекса, построенных по программе «Газпром детям». Комплексы начали работу в Колпинском, Петродворцовом и Московском районах.

В Петергофе крытый каток, два бассейна, зал единоборств и тренажерный зал открылись в 8 доме на улице Широкой.

Внутри планируют проводить тренировки по баскетболу, дзюдо и джиу-джитсу, плаванию, хоккею и фигурному катанию. По будням туда будут ходить дети. А в вечернее время и в выходные — все желающие.

Еще один спортивный комплекс появился на Московском шоссе (дом 3, корпус 2).

Внутри обустроили залы для спортивной гимнастики (32х24 м) и для хореографии.

Третий споткомплекс открылся в посёлке Металлострой в Колпинском районе Санкт-Петербурга. Ранее Мойка78 уже писала о том, что на 90-летие поселка жителям подарили большой физкультурно-оздоровительный комплекс с катком. Комплекс на Пушкинской улице рассчитан на 1300 человек в день. Внутри круглый год будут проводить тренировки по фигурному катанию и хоккею, а также массовые катания. Также есть два бассейна – для взрослых и для детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.