07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Нелегальный пункт приема металлолома заметили в Ломоносовском районе Ленобласти

Полицейские провели рейд в сфере оборота металлолома. В итоге они обнаружили и закрыли нелегальный пункт приема металлолома в Ломоносовском районе Ленинградской области.

Нелегальный пункт по обороту черных и цветных металлов находился в деревне Малое Карлино, в доме 17, корпус 7 на Пушкинском шоссе.

Организаторы незаконного пункта сбора цветмета привлечены к административной ответственности по статье за нарушение правил обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов и их отчуждения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция проверила соблюдения законодательства в сфере оборота лома цветных и черных металлов. В результате рейда были прикрыты два пункта приема металлолома: в Красносельском районе Санкт-Петербурга и во Всеволожском районе Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.