27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Росгвардейцы разыскали потерявшегося трехлетнего мальчика в Невском районе

В Невском районе сотрудники Росгвардии нашли и вернули родителям потерявшегося трехлетнего ребенка, сообщили в ГУ Росгрвадии по Петербургу и области.

Произошло это вечером 11 сентября. Мальчик во время прогулки уехал на самокате и потерялся. Его мать обратилась в правоохранительные органы. По ее словам, потерялся он во время прогулки на проспекте Строителей.

Старший сержант полиции Александр Гомзяков и сержант полиции Вячеслав Абедаев нашли подходящего под описание ребенка на Каштановой улице без сопровождения взрослых. Его передали матери.

Ранее сообщалось, что полиция Петербурга ищет водителя, посадившего трехлетнего ребенка за руль автомобиля. Недавно в сети появилось видео, на котором трехлетний малыш сидит за рулем автомобиля Infiniti. Петербуржцы заметили его на левой полосе внутреннего кольца перед съездом в Янино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.