21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На дороге в Бугры под КАД лег самосвал

ДТП произошло на дороге по направлению в Бугры. По словам очевидцев в соцсетях, водитель самосвала не заметил поднятый кузов и зацепился за мост. Спецтранспорт завалился на бок.

Об аварии сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети ВКонтакте. Большинству пользователей не понятно, как водитель умудрился не заметить открытый борт. Очевидцы задаются вопросом о том, почему в кабине нет никаких обозначений, сигнализирующих о поднятом кузове, так как «слепая зона» часто становится причиной различных ДТП под мостом у подобного рода спецтранспорта.

Сведений о пострадавших в аварии не поступало. О водителе ничего не известно.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как на Краснопутиловской улице Петербурга четыре автомобиля встали друг за дружкой в ДТП. По словам очевидца, аварию устроила задняя машина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.