20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мойка78 публикует фото старейшей библиотеки Петербурга после реконструкции

Корреспонденты Мойки78 посмотрели, как выглядит библиотека №1 им. Н.К. Крупской после капитального ремонта в Невском районе.

Сотрудники библиотеки рассказали, что после реконструкции она делится на несколько зон. Самая основная и крупная — читальная. Также там есть коворкинг, зона отдыха и для детей, интерактивный парк с историей письменности, зона для буккроссинга и кинозона.

В нашем ретрофонде есть книги времен Достоевского,
— говорит девушка.

Всего в книгохранилище около 60 тысяч печатных изданий. Сотрудники подчеркнули, что со временем фонд будет пополняться.

Напоминаем, библиотека открылась в субботу, 11 сентября. За это время ее посетили около 50 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.