В Бокситогорском районе Ленобласти произошла авария, в которой пострадали две несовершеннолетние. Водитель — 18-летняя девушка — также попала в больницу с травмами.

Как стало известно Мойке78, авария произошла в субботу, 11 сентября, в 23:40 на 7-м км автодороги «подъезд к г. Пикалево».

По предварительным данным, 18-летняя жительница Тихвина ехала на личном автомобиле «ВАЗ-21093». Двигаясь от Пикалево, она не справилась с управлением, съехала в левый кювет по ходу движения, где машина перевернулась.

В результате ДТП водитель и пассажиры отечественной легковушки были госпитализированы. У водителя диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, состояние — удовлетворительное. 17-летняя пассажирка получила различные травмы средней тяжести, вторая 17-летняя девушка была госпитализирована с различными травмами в тяжелом состоянии.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петроградском районе Петербурга в аварии с участием двух корейских машин пострадали две несовершеннолетние девушки. Обе — гражданки Киргизии.