01 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели деблокировали пострадавшего в смертельном ДТП в Ушаках

Пострадавшего в лобовом ДТП в поселке Ушаки доставали из машины спасатели. Фотографии с места смертельной аварии появились в соцсети.

Как ранее писала Мойка78, серьезная авария произошла в понедельник, 13 сентября, утром в поселке Ушаки Тосненского района Ленобласти. По данным очевидцев, при перестроении автомобиль оказался в слепой зоне и попал под фуру, после чего влетел в отбойник.

По данным спасателей, в ДТП пострадал водитель грузового автомобиля и погиб водитель легковушки. Как сообщается в группе «Аварийно-спасательная служба ЛО» соцсети «ВКонтакте», на помощь пострадавшему пришли спасатели поисково-спасательного отряда Тосно. Они деблокировали пострадавшего и передали сотрудникам скорой помощи, затем деблокировали погибшего: его передали полиции.

Водитель легковушки погиб.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что во Всеволожском районе Ленобласти у одного из садоводств произошло тройное ДТП. Пострадавших доставали из машин спасатели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.