Петербургская футбольная команда «Зенит» сегодня, 13 сентября, отправилась из Петербурга в Лондон на матч Лиги чемпионов.

В столице Англии пройдёт игра с командой футбольного клуба «Челси», сообщается в Instagram-аккаунте «Зенита».

Напомним, игра пройдет завтра, 14 сентября, в 22:00 по петербургскому времени.

Ранее Мойка78 писала, что в субботу, 11 сентября, в Санкт-Петербурге прошел домашний матч «Зенита» с «Ахматом» 7-го тура РПЛ. Петербуржцы обыграли гостей со счетом 3:1. «Зенит» вырвался вперед на первых минутах игры. Дзюба отдал хороший пас, а Вендел пробил в угол ворот гостей. На 33-й минуте гол забил Ерохин. «Ахмат» забил единственный мяч на 51-й минуте. За что петербуржце отыгрались — на 83-й минуте, под конец игры, в ворота гостей прилетел гол от Малкома, которого сняли со скамьи запасных.