26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Автовокзал у Пулково появится в Петербурге в 2022 году

Председатель комитета по транспорту Санкт-Петербурга Кирилл Поляков сообщил, что на Ржевке планируется сделать парковку на 450 мест.

Также сделать автовокзалы у аэропорта Пулково, у Балтийского и Ладождского вокзалов. Сначала это будут остановочные пункты просто, отметил Поляков.

Создают остановки в районе Морского вокзала, автостанций у метро «Парнас» и «Шушары», автовокзала в р-не ст. метро «Купчино».

Вокзал в Пулково сделают в следующем году. Об этом передает радио «Business FM Петербург».

Остановочные пункты будут обеспечивать функционирование регулярных межрегиональных, смежных межрегиональных и международных автобусных маршрутов.

В Василеостровском районе пока делать автовокзал не планируется.

Ранее Мойка78 сообщала, что Пулково летом не смогло восстановить пассажиропоток доковидной эпохи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.