19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Во вторник уборочная техника не добралась до Кронштадта

Утром в вторник, 14 сентября, в Санкт-Петербурге работает уборочная техника. Улицы города подметают, моют, чистят и убирают от мусора.

Согласно данным интерактивной карты Комитета по благоустройству на 5:05, на улицы города выехали поливомоечные, вакуумные, щеточные, подметально-уборочные, комбинированные машины, а также мусоровозы.

Больше всего уборочной техники традиционно зафиксировано в исторической части города — в Центральном, Адмиралтейском, Василеостровском и Петроградском районах.

Активно убирают в Кировском, Красносельском, Московском, Фрунзенском и Невском районах. Больше, чем обычно, техники работает в Выборгском и Красногвардейском районах. Меньше всего машин выехало в Приморский и Калининский районы. В Красносельском в уборке участвуют дворники.

Убираются и в отдаленных районах — в Колпино, Пушкине, Красном Селе, Стрельне, Ломоносове, Петергофе и Сестрорецке. Не добрались уборочные машины до Кронштадта.

Ранее Мойка78 писала, что сильный ветер в Петербурге и Ленобласти повалил деревья и испортил флаг России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.