29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Классы 15 петербургских школ перешли на дистанционку из-за коронавируса и ОРВИ

В начале третьей учебной недели несколько классов петербургских школ перешли на дистанционное обучение.

По состоянию на 13 сентября на дистанционном обучении находятся 17 классов в 15 школах, а также две группы в двух детских садах, сообщает «КП-Петербург» со ссылкой на Комитет по образованию.

Дети будут учиться дистанционно по причине обнаружения инфицированных коронавирусом или из-за большого числа заболевших ОРВИ и гриппом.

В Петербурге уже должны были начать протапливать больницы, детские сады и школы. Однако на поверку школьные батареи оказались холодными.

Ранее Мойка78 писала, что за первую неделю учебного года шесть школьных классов в Петербурге перешли на дистанционное обучение. Это 0,03% от общего числа классов в городе. В комитете эпидемиологическую обстановку называли спокойной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.